Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом. Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! С Новым годом!.
Символ года 2013 – Черная водяная Змея, она готовит нам в грядущем году множество перемен, сюрпризов и неожиданностей. Каждому в новом году представится возможность сбросить с себя «старую кожу», освободиться от ненужных дел, вещей и привязанностей и открыться чему-то новому. Желаю всем здоровья, удачи и как можно больше сил для новых подвигов и свершений.
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
5 лет назад
удачи
Ответить
[Prof]
Остапъ
7 лет назад
вот кажись и осень пришла......
Ответить
[Prof]
Остапъ
7 лет назад
привет
Ответить
[LID]
keks01
8 лет назад
Привет !
Вечерняя пробежка с
раздачей ПУ .
Заходи в гости
Ответить
8 лет назад
привет! некислый рост однако...
Ответить
[ОК]
Страшилка
8 лет назад
Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.
Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.
Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!
С Новым годом!.
Ответить
Криопациент №25929
8 лет назад
Символ года 2013 – Черная водяная Змея, она готовит нам в грядущем году множество перемен, сюрпризов и неожиданностей. Каждому в новом году представится возможность сбросить с себя «старую кожу», освободиться от ненужных дел, вещей и привязанностей и открыться чему-то новому. Желаю всем здоровья, удачи и как можно больше сил для новых подвигов и свершений.
Ответить
8 лет назад
прикольно
Ответить
[Prof]
zenialoco
8 лет назад
привет ! будут вопросы по игре пиши !1
Ответить
[ОК]
Страшилка
8 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Ответить