Laboratory имеет 10-й уровень и работает с 1000% эффективностью. С учетом бонусов которые дает руководитель и район, суммарная скорость производства: 3 221%. Аудит компании История производства объекта
думал у меня самая эффективная лаба - ошибался есть еще только 1 чуток эффективнее там дирик по максимуму прокачан. Ну да ладно 2 почетное место за мной то же не плохо.
халат ученого всего на 10 дней думаю не одевать в дальнейшем на зомбиков а в остальном предметы для зомби ученых: 1. упстэйшн 123 % 2. значек ученого 10 % 3. микроскоп +1 250 %
без халатика 483% скаждого зомба - а вот не зомби а альты чьи то не хотят большую ЗП получать почему-то. здаю в аренду шмот ученого на время труда на этой лабе - пишите.
Ну да ладно 2 почетное место за мной то же не плохо.
1. упстэйшн 123 %
2. значек ученого 10 %
3. микроскоп +1 250 %
без халатика 483% скаждого зомба - а вот не зомби а альты чьи то не хотят большую ЗП получать почему-то.
здаю в аренду шмот ученого на время труда на этой лабе - пишите.
Скорость производства: 4 015%