
Царь Борис – бывший вседержитель земель рашкинских - не смог удержать в своих руках собственные пару гектаров.
В отделении столичной милиции появился некто Столичкин, назвавшийся доверенным лицом бывшего царя Бориса.
Заикаясь и запинаясь, господин Столичкин накорябал соответствующую бумажку, что его патрон прошляпил где-то все документы, удостоверяющие его права на владение элитными угодьями околостоличного района.
Справок было почти на 10 лямов убитых енотов!
«Где можно было все это потерять, ума не приложу!» - вздыхало доверенное лицо.
Правда, бдительные сотрудники милиции быстро поняли, что господин Столичкин сбивчивым и эмоциональным рассказом не отделается.
Возникло недвусмысленное подозрение, что кто-то здорово темнит.
Александр Столичкин, директор сельско-дачного кооператива «Кольчуга», занимался арендой и сбытом элитной недвижимости на Рублевке.
С его слов стало известно, что бывший царь всея Рашки утерял документы на право владения землями в самом дорогом околостоличном районе.
Столичкин восклицал, что заявление о пропаже ему необходимо для того, чтобы в дальнейшем восстановить пропавшие ценные бумаги Бориса, исчезнувшие при неизвестных обстоятельствах.
Все бы хорошо, но произошла одна маленькая заминочка - царь Борис в 1995 году получил в подарок земель рашкинских на 3,75 га, а до этого чуть меньше - 0,25 га.
А в кадастровой книге почему-то прописано, что у Бориса всего 0,75 и 0,25 га земли.
Кому нужно было поработать замазкой в документе, а главное, зачем это нужно было, предстоит выяснить столичной милиции.
Ну и документы восстановить, разумеется не помешало бы...
Страницы:
продолжайте в том же духе ))))))
продолжайте в том же
продолжайте
Страницы: