
Ограбление произошло 30 января около трех часов ночи, когда мужчина подвозил девушку, жительницу Крайны, на своей машине. Угрожая пистолетом, водитель забрал у нее сотовый телефон, деньги и золотые украшения.
После этого он выдал ей 155 734 бумажки с рисунком плюшевого медвежонка на лицевой стороне, утверждая, что тем самым полностью расплатился за отобранные ценности. Затем он высадил девушку из машины и уехал.
В настоящий момент ДРУжина разыскивает сообщника подозреваемого, который в момент ограбления находился в городском районе и распространял по всему городу бумажки с рисунком плюшевого медвежонка, выдавая их за акции крупнейшей компании по производству детских игрушек... Какой? Ну, единственной в Рашке на данный момент.
Всего пострадало более десятка граждан. Заведено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК Рашки (разбой, совершенный группой лиц), предусматривающей лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.
Страницы:
Страницы: