Рашка снова чемпион!

Автор: [Pre$] Damm 9 лет назад

Тренер

Внимание всем жителям Рашки!
В ближайшие дни на улицах лучше не появляться. В противном случае вы рискуете быть пойманным и напоенным группой лиц нетрезвой наружности, скандирующих лозунг «Рашка – чемпион!» Дело в том, что Рашка стала чемпионом мира по хоккею. Да-да! Чемпионом мира, впервые за 15 лет!
Финал проходил в Стране Кленового Листа в городе Камбэке. Главный тренер долго размышлял о том, стоит ли вообще играть. Может, лучше сразу пойти и напиться? Но рассудив, что напиться они всегда успеют, рашкинская ледовая дружина вышла на лед. И началось!
Рашкинцы начали великолепно, уже на второй минуте они аккуратненько закатили шайбу в ворота противника, но расслабились и в итоге получили шайбу в свои ворота спустя две минуты. На 10-й минуте нападающий рашкинской сборной немного замешкался, разглядывая снежинки изумительной формы на своей перчатке, как тут на него налетел игрок противника. Они немного попинали друг друга.
После этого "враг" со слезами на глазах упросил уступить ему шайбу, и в порыве великодушия наш игрок сказал: «Да братан, какой базар? Бери конечно!» И тут же счет изменился на 2:0. В расстроенных чувствах один опытнейший игрок рашкинской сборной выбросил шайбу за ограждение, а другой набил морду кому-то из команды противника.
Не, а че? Хоккей ведь жесткая игра. Но судьи, увы, не оценили этот порыв и назначили штрафной. Теперь счет 3:0. Во втором периоде рашкинцам удалось сократить разрыв – 2:3. На радостях мы снова выкинули шайбу с арены. Судьи, разозлившись, что им снова придется искать эту шайбу, опять назначили штрафной. В результате счет уже 4:2.
В перерыве один из наших высказал гениальную мысль – если почаще бомбить соперников, то, возможно, вероятность попадания резко увеличится. Воодушевленные этим открытием, рашкинцы бросились в атаку и тут же заколотили гол. 4:3!
Тут наш тренер заорал: «Если победим, то каждому по ящику водки!» Только он это крикнул, как в ворота игроков Страны Кленового Листа залетела шайба. 4:4. На радостях один наш хоккеист пару раз стукнулся головой о заграждение. Назначили овертайм.
Тут уже противник со злости снова выкинул шайбу за пределы поля. Судьи совсем взбесились и отправили за шайбой его самого.
Пока он ходил, рашкинцы заколотили пятый победный гол! Итак, Рашка спустя 15 лет снова чемпион!
В ближайшую неделю следует ожидать снижения производительности труда. Пьем ведь!

Текущий рейтинг: 80 Голосов: 2772
Для голосования за новости необходимо войти на сайт.