Рашка - будешь в шашки?

Автор: [Pre$] satarat 9 лет назад

Миллионер

Впервые в Рашке решено провести турнир по шашкам!
Это крайне позитивное событие, ибо шашки развивают интеллект, который в свою очередь помогает правильно торговать на бирже. Соответственно, надо развивать шашечный спорт. Турнир начался вчера (11.06.2008) и продлится до конца следующей недели.

Регламент турнира по шашкам.

1. Турнир проводится для популяризации шашек в Рашке и для выявления сильнейших шашистов.
2. Спонсорами турнира признаются лица, пожертвовавшие в Призовой Фонд не менее 50 000 000 рашек (за каждые 50 лям дается три голоса). Призовой Фонд получается путем сложения призов от спонсоров и всех турнирных взносов в полном размере.
3. Регистрация на турнир проводится следующим образом: игрок перечисляет мне (автору новости) 100 000 * Э уровень рашек, но не более 1 500 000 рашек. В турнире зарегистрировалось 10 человек. Все участники турнира, кто еще не перевел турнирный взнос, должны до вечера понедельника перевести его мне!
4. Турнир будет проводиться по круговой системе, то есть каждый играет с соперником по одной партии.
5. Все участники получат призы. 1 место – 40%, 2 место – 20%, 3 место – 15%, 4 место – 6%, 5 место – 5%, 6 место - 4%, с 7 по 10 место – 2,5%. Также возможны дополнительные призы. Все призовые деньги будут выплачены в течение 3-х суток после объявления итогов турнира.
6. Любые споры решаются в соответствии с регламентом. Если что-то не прописано в регламенте, решение принимает совет из главного судьи (Плотник) и помощников (Наста и Свистулька).
7. На проведение турнира отводится срок до 24 часов 22 июня 2008 года. Если по уважительным причинам не все успеют сыграть, то возможно продление сроков. Игровое время - с 17:00 до 21:00 по Столице (мск).
Играть можно и в любое другое время по согласию двух соперников. Если партия не будет сыграна до конца турнира, обоим присуждается поражение. За победу присуждается 1 очко, за ничью ½ очка, за поражение 0. Соответственно, если один игрок готов играть в игровое время, а второй - нет в течение всего турнира, то второму присуждается поражение.
Если один из игроков начинает затягивать партию, то другой игрок должен сделать скрин экрана и оправить совету, который имеет право самостоятельно провести присуждение результата.
8. Допускается переигровка партии или по обоюдному согласию, или по решению главного судьи или совета, если у соперников имеется равенство в шашках. Переигровка допускается только в отведенные для турнира сроки.
9. После объявления начала турнира дополнительная регистрация игроков не разрешена.
10. Игрок, зарегистрировавшийся в турнире, считается ознакомленным с данным регламентом и полностью с ним согласным.
11. Регламент не может изменяться после объявления о начале турнира.
12. Для участия в турнире допускается только один ник от одного IP.
13. В случае равенства очков, участники занимают одинаковое место, и Призовой Фонд, рассчитанный на эти места, делится поровну между ними.

Прошу обратить внимание, что Призовой Фонд на данный момент равен уже 200-ам лямам (хотелось бы отметить спонсоров: Свистулька - 50 лям, Наста - 50 лям, Плотник - 100 лям), а призовых мест будет 10, то есть каждый участник первого турнира получит приз.
Так что играйте, наслаждаетесь и зарабатываете! Удачи!

Текущий рейтинг: 78 Голосов: 2782
Для голосования за новости необходимо войти на сайт.