Итак собственно через пол часа начнется товарищецкий матч этих двух команд

Жду ваших мнений и комментариев по поводу данного матча

16.02.2012 | 19:04№4543097

Шахтер победит!

16.02.2012 | 19:15№4543140

Я как то сомневаюсь в победе Шахтера судя по остальным его подготовительным играм у Шахтера шансы разве что на ничью

16.02.2012 | 19:30№4543150

хотя нет. Матч товарищеский. Победит дружба! :)

16.02.2012 | 19:45№4543176

Итак судя по первым минутам игра довольно живая ЦСКА активно использует прессинг Шахтер играет на контратаках и уже создал несколько голевых моментов но не хватило совсем ничего в одном моменте защитник ЦСКА в последний момент выбил мяч из под ноги Фернандиньо во втором Мхитариан не смог реализовать выход один на один

В Бане (ID: 152887)
16.02.2012 | 20:08№4543206

нигролл))) вот за что тебя ненавидят так за то что ты всегда прав)))) я тоже болею за Шахтёр))) если победят я проиграю ящик коньяка своим проходчикам)))) отдаш ты))))

16.02.2012 | 20:12№4543219

А я ни за кого не болею. Матч то товарищеский. Не по товарищески как-то. ;)

16.02.2012 | 20:15№4543220

to *СтанИслаВ*
Ну пока что счет 1:1 голы (Тейшейра и Тошич со штрафного) Явно проваливается правый фланг ЦСКА да и переигрывают бразильцы Шахтера за счет индивидуальной техники защиту москвичей

16.02.2012 | 20:16№4543221

...пошел записываться в проходчики))))

Ставлю на турцию.

16.02.2012 | 20:45№4543253

да цска врядли победит так как им нужно оставить силы на реал мадрид ) что так как у зенита получилось что играть не кому все с травмами лежат ) ну зениту хотя это не помешало выйграть но все ровно

16.02.2012 | 21:11№4543508

ЦСКА заметно подсел в последние минуты очень много брака в центре поля и при выходе из оброны

16.02.2012 | 21:12№4543517

это ж надо, в пустые ворота головой не попал, а мяч то где ?

16.02.2012 | 21:23№4543592

ну вот в принципе и все 2:2

16.02.2012 | 22:15№4543736

Барбамбиа, ну если ты сильный то милости просим)))

16.02.2012 | 23:21№4544071