у нас все стабильно в рашке? почему курс держится на одном уровне? установили тут верхнюю планку в 55 дык и что теперь? ЦБ регулировать собирается? спекуляции на баксе - это солидные налоговые отчисления в казну рашки между прочим, коих теперь нет. предлагаю деноминировать БАКС :-), так спроса на покупку нет ибо дальше некуда, только вниз, вот и стоим и будем так долго стоять если ничего не сделать, а ДОРОГОЙ БАКС не нужен нам, мы тут не в реале :-).
|
Да-да. Бакс во фригидность впал. Не шевелится.
|
ну должна же новая власть хоть в чем-то проявить недальновидность ... ато так все красиво делают, аж приторно от пользы
|
пользуйтесь возможностью....
скупайте бакс,пока есть на халяву
|
высокий курс бакса очень выгоден для новичков при небольшой вливке реала
|
высокость - это относительное понятие... щас 55 - типа дохрена, а через год будем умиляться такой маленькой цифири
тут главное не курс, а регулятор ... если ИГРОК ( а регулятор - тоже игрок) завтра объявит о снижении коридора до 20 . .а послезавтра о поднятии до 100 лям .. . .
угадай с одной попытки, КТО на этом может поднять бабла?
|
вопрос в другом...
кто будет наказан за махинации...
|
|
подскажу - варианта никто нет=)
|
воздай свою жепу во искупление кармы ЦК юзернейм=)
в общем в развитых государствах персы вместо того чтобы считать бапке правительства и лить лучи паноса за то что с ними так нехорошо поступают, объединяются в организации и партии, фонды например - которые потом обращаются в банки и собсно сами ставят правительство, но эт как грицца не наш путь, мы пойдем другим путем... будем срать и флеймить... ибо дружить и объединяться нерентабельно...
|
Едут два ковбоя по прерии. Вдруг один ковбой видит - лежит куча дерьма. Он (К1) и говорит второму ковбою (К2): К1: - Джо, видишь, куча навоза, если ты ее съешь, я тебе 100 долларов дам! Второй ковбой мялся, мялся, но в конце концов жадность победила, и он съедает навоз и получает баксы. Едут дальше. К2 обидно, что он наелся навоза, а К1 жалко 100 баксов. Вдруг видят - лежит еще одна куча навоза. И К2 радостно говорит К1: К2: - Билл, если ТЫ съешь эту кучу навоза, то я тоже дам тебе 100 долларов. Жадный Билл радостно исполняет желание друга, и, натурально, получает 100 баксов. Едут дальше. Через некоторое время мрачный Билл говорит Джо: - Слушай, а тебе не кажется, что мы с тобой бесплатно дерьма наелись?
Подобная ситуация и с BAK$: ни кому эта кучу нулей не выгодна, растет BAK$ - растут цены и как итог "бесплатно наелись".
|
мне больше нравится фраза из Харлей Дэвидсон и Человек Мальборо (правильное название такое) - ты слишком много стреляешь, одна пуля стоит два бакса, а тут этих уродов штук десять - неточно вроде но главное суть))
|
кстати что характерно специально для одаренных у которых до сих пор любимаяыя цитата что Голливуд и его воены основной двигатель торговли сигарет и спиртного - там в начале текст идет прям на весь экран, на момент сдачи фильма в прокат с владельцем ни одного из упомянутых торговых знаков не было соглашения о сотрудничестве и прочей прибыли=)
|
еще одна цитата:
По состоянию на 18.05.2007 справедливой стоимостью для различных объектов недвижимости является*:
1) гараж – 80 лямов рашек;
2) дача – 80 лямов рашек;
3) коттедж – 140 лямов рашек;
4) лаборатория – 130 лямов рашек;
5) лесопилка – 150 лямов рашек;
6) магазин – 110 лямов рашек;
7) склад – 130 лямов рашек;
8) фабрика – 150 лямов рашек;
9) ферма – 100 лямов рашек;
10) шахта – 150 лямов рашек.
|
до сих пор вспоминаю как я в ноябре 2007 умудрился тут зарегистрироваться)1
|
кароче ни ап чем, потрепыхались, потрепались, видимо всех все устраивает.
|
а какие варианты? бакс и будет дорожать всегда, потому как спрос растет, а рашки в боях заработать легко.
|
to Doctor_MSe И чо? Продолжи свою мысль.
|
блок на границе 55лям сожрали...
все в ожидании очередной порции халявы...
|
А как же указ президента?.
|
а если баксы не богами сотворены...
а взяты для стабилизации из бюджета президента .....что тогда?
нас ждет дикая инфляция рашки?
крах экономики?
хватит ли резерва бюджета ,который выделели ВС для нужд правительства?
|
так что указ президента может отменяться без издания новых указов? на полгода хай 55 сказал президент, полгода не прошло, бакс (при чем после публикации данного поста, совпадение?) попер к 57, глас президента ничего не значит или кто рулит? кто цб рашки? что за теневая экономика?
|
Нет способа удержать рост БАКСа
|
|
а где то можно дешевле баксы купить чем на бирже?
|