Сограждане, трагедия в Одессе потрясла всех. Появилась возможность присоединить свой голос к посланию в Собез ООН о признании Правого Сектора террористической организацией.
|
|
|
дополню... Весь текст петиции заключается в этом предложении. Инициаторы её отправки в разделе «почему это важно» отмечают: «Необходимо срочно остановить расползание фашизма по миру! Оно угрожает смертью всем, каждому из нас!». И предлагают набрать 27 млн голосов. На момент публикации этого материала количество поддержавших петицию приближается к 60 тыс. человек. Столько набралось за четыре дня. «Правый сектор» Напомним, «Правый сектор» — это неформальная правоэкстремистская группировка. В её состав входят активисты ряда украинских националистических праворадикальных организаций. Впервые она громко заявила о себе в декабре 2013 года, когда участвовала в столкновениях с силами МВД Украины в Киеве. Члены «Правого сектора» не скрывают своего участия в карательной операции, которую проводит Киев в юго-восточных регионах страны. 7 мая стало известно, что в России продлён срок следствия по делу лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против него в марте. Подозреваемый был объявлен в международный розыск и заочно арестован. Российские следователи инкриминируют лидеру «Правого сектора» преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершённые с использованием средств массовой информации). В апреле Дмитрий Ярош был зарегистрирован кандидатом в президенты Украины.
PS. проголосовала при создании)
|
сразу просьба: если выссыте опасаетесь, то не надо тут писать об этом, и тем более отговаривать других, со своей паранойей справляйтесь сами думаю это выбор каждого, сугубо личный.
|
готово сейчас еще народ подтянется! ПС необходимо ликвидировать( фашисты и ублюдки(
|
Спасибо, что подписали петицию – Ваше имя было добавлено в список подписавших!
|
|
|
Спасибо, что подписали петицию – Ваше имя было добавлено в список Правого сектора :) И я подписал.
|
Спасибо автору ветки - всем офисом подписались
|
|
Спасибо, что подписали петицию – Ваше имя было добавлено в список подписавших!
|
to Беляночка Спасибо, Беляночка, Спасибо Валентайн, спасибо Тата, спасибо все мои дорогие сограждане. Сейчас 08.05.2013 22:06. Подписали 162.272 человек. Дорогие мои Люди, мы не должны посрамить память наших дедов, победивших фашизм в 1945. Ангелушка Меркель решила утстроить ремейк фашизму? не позволим!!! Враг будет разбит, Победа будет за нами!!!
|
Сограждане, очень прошу не флудить здесь. Давайте создадим другую ветку для свободного обмена мнениями по поводу событий на Украине. Здесь же прошу писать только по поводу известной петиции: подписал - не подписал. Уважаю мнение каждого, НО прошу самостоятельно убрать свои альтернативные мнения. С неизменным уважением ко всем соотечественникам-рашкинцам, независимо от страны их реального проживания. Ссылка по-прежнему здесь длинная ссылка
|
Подписал! Фашизм не пройдет!
|
to ЦаревнаВатракш извини, Наташ, я больше не буду писать ни в той ни в этой ветке- не вижу смысла создавать миллион веток для 100 персов. Кроме того, если в ветке нет обсуждения, она тупо умирает (имхо).Как прочтешь мой комент, попроси его удалить.
|
Подписал . И многие с моей работы . Фашизму НЕТ !!!
|
Обращаюсь только к тем, кто откликнулся на это послание. Фашизм действительно не пройдет. Мы с вами не допустим!!! Всегда ваша, ЦВ.
|
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ): Мы призываем ЕСПЧ признать преступления Украины против собственных граждан! длинная ссылка 60,615 подписавших 09:57 Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины длинная ссылка 193,734 подписавших 09:59 Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида длинная ссылка 190,610 подписавших
|
Это справедливо! Поучаствовал!
|
Господа, вот новая ссылка для Собеза ООН: о признании Донецкой республики: длинная ссылка С уважением, ЦВ
|
to ЦаревнаВатракш ок! но по факту завтра начнем.
|
to ЦаревнаВатракш начали сбор подписей. ок!
|
Ждём уже результатов и реакции!
|