Форум - Тема - "Чемпионат мира по футболу 2014"
Форум Рашки:
12.06.2014 | 23:58№5629866

Скгодня открылся чемпионат мира по ыутболу в Бразилии. Через несколько минут начинается матч Бразилия -Хорватия.
Ветка создана для любителей футбола и не только

Только Бразильцы могли открыть свой чемпионат голом в свои ворота...

to Blade_Иванович
Пятница тринадцатое повлияло на Бразильцев .

13.06.2014 | 02:22№5629876

Бразилия - Хорватия 3:1.
Начало положено...Судейским ошибкам - тоже.Пенальти "липовый" Как вам "будущие чемпионы" ?

Ждем продолжения...

Бразильцы выиграют чемпионат. Надо б тотализатор замутить. штоле...

13.06.2014 | 09:26№5629894

Согласен! А выиграет Испания!

ПОСТАВИЛ НА БРАЗИЛИЮ ДЕРНУЛ ЛАВЕ ЛЮБЛЮ БРАЗИЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Касильяс второй тайм не играл?! или руки сломал?! как после 1-1 получилось это?! Зря я второй тайм не смотрел

14.06.2014 | 01:29№5629977

Ну вот и первая сенсация...Бывшие чемпионы, испанцы проиграли голандцам 5:1.Как выразился коментатор, испанцев мочалили, как хотели.И опять... у испанцев, сомнительный пенальти.

14.06.2014 | 10:22№5629987

Наверное, стоит забрать свои слова обратно мне!

14.06.2014 | 11:30№5630009

Мой альт, хоть существо и своевольное, но отличается умом и сообразительностью))) Я тоже считаю, что выиграют бразильцы. Кем тогда они там станут? Секстакампионы, да простят мне мой португальский))))

14.06.2014 | 11:48№5630015

Что-то намекает на то, что будет сюрприз! Ведь были раньше открытия, типа футболиста Папа-Юбо-Бюёп! Так почему жене выиграть сборной Чили? А если выиграет Россия, то я тогда перееду жить в Псков!

14.06.2014 | 14:05№5630027

Голандцы порадовали

Испанцев таки порвали. Интересно будет, если в полуфиналы выйдут команды -"аутсайдеры". Ну и от России ожидаю как минимум полуфинала тоже, а то я что, зря флаг на окно вывешивала?)))

14.06.2014 | 18:00№5630064

ЗРЯ

15.06.2014 | 01:33№5630133

Очередная сенсация ЧМ. Уругвай - Коста-Рика 1:3 И вновь сомнительный пенальти у фаворитов.На судейство...будем посмотреть.

ЧМ не терпит стереотипов, поэтому прогнозы - гадания на "кофейной гуще".Можно более - менее быть уверенным в "немецкой машине".

А российский флаг вывешивать ,никогда не зря...

to Lathuu
пока это не касается политики - согласна.

to Lathuu
а вот если Коста-Рико выйдет в полуфинал- будет супер. Люблю такие неожиданности.

Супер гол Эквадора - именно такие моменты делают чемпионаты интересными.

16.06.2014 | 02:23№5630317

Сегодня сегсаций не было...все сыграли как положено.

16.06.2014 | 02:27№5630318

to Следственный_Эксперимент

Если ты не хочешь интересоваться политикой... завтра она придет к тебе сама...

Мы патриоты почище амеров, только флаг вывешивать на доме стесняемся.Так хоть в ЧМ помахать.

to Lathuu
я живу в демократической стране- без приглашения никто не придет.

Шумахер вернулся чтобы посмотреть игру Германии!!! После этого они должны Португалию раскатать в тонкий блин и нарезать на ремни :-)

они так и сделали. португальцы просто слились. второй гол просто шикарный)

Бразилия-Мексика... очередной беспредел судейства..как минимум 2 офсайда и 3 желтых карточки прощены Бразилии... удивительно, что не назначено пенальти после очередного театрального падении в штрафной...Мексике респект особенно, голкиперу Очоа.