Сегодня начиная с 2:00 на сервере будут проводится технические работы, после чего он должен будет реже произвольно выключатся. Ожидаемая продолжительность работ около часа.
>> Сегодня начиная с 2:00 на сервере будут проводится технические работы, после чего он должен будет реже произвольно выключатся. Ожидаемая продолжительность работ около часа.
действительно прикольно что ты появился, я тебе писал на супорт про свою проблему с акциями в клиенте, они не отображаються.. акции... можете починить? или все еще нет?
to Stexz_Ukraine А ты хохлосракий чернорясый пидар че тут околачиваешься ? Иди прыгай у рады- нонче это опять входит в моду:)) Можешь петю в попу лизнуть .. это тоже модно среди таких как ты..