Предлагаю конкурс на новые названия должностей в органах внутренних дел. Например: новый статус инспектора ГИБДД- Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования. Поле для фантазии- огромное!!!
|
дык про ГИБДД это уже боян ((
|
хотя извиняюсь, сообщение 14 дней назад было
|
Стоят двое на дороге у поста. Старший ПИДР и Младший ПИДР. Дорога пустая, ночь холодная. Старший и говорит Младшему. А помнишь, когда ты был ГАИшником а я путанил, ты меня оскорблял? Помню, извини. Да забудь, теперь мы этим гордимся.
|
Стоят дальше, Младший ПИДР и говорит Старшему. Только я вот не пойму, почему именно так то назвали? А Старший в ответ, Чего ж тут не понятного то? Вот ты раньше сколько отдавал начальству? Ну бывало до 10 штук за смену отстегивал. Ага. И звался ты инспектор и имел полномочия наказывать. А я за смену от 10 отстегивал и работал нелегально и всех ублажал. Ну и какая связь? Ну какой ты глупый. Мы теперь будем отстегивать как я раньше, работать как ты прежде и всех ублажать а не наказывать.
|
Зачем их переименновывать, все и так знают кто они.
|
узаконить хотят название,чтоб в лицо им сказать правду,а они руку под казырек...
|
раньше как было...сказал инспектору,что он - пидр,а тебя назазали за это.
|
а теперь все по закону...
|
|
|
это прикол коммунистов... и только
|
к сожалению - фантазия, а так хотелось бы выйти из машины и сказать:" Ну что ПИДР, какие проблемы?"
|
|
давайте будем солидарны с названиями которые уже есть
|
|
Ну если раньше были менты, то теперь - понты, наверно)
|
По тому, что они творят с людьми - Дума впервые приняла правильное решение - обозвала их полицаями. Так справедливее
|
Железнодорожный Отдел Полиции - ЖОПа
|
Директор Областной Лесопилки: Берёзовых;Осиновых; Еловых - Брёвен....
|
|