|
женитьба - это очень выгодный бизнес. например, можно получить доступ к активам и добиться синергии от совместной собственности. или же (я планирую это сделать) получить свой % от этого мероприятия.
в данной теме я предлагаю раздаборать типой брачный договор, в котором будет четко оговорено:
- кто, кому и что;
- когда и сколько раз, а также время;
- если дети - кому и что с ними делать;
- какой % имеет право посредник;
- прочие полезные моменты (возможно не такие, как предыдущий пункт, но тем не менее - полезные).
если мы все сделаем правильно, то я не только получу свой %, но еще мы попилим деньги, которые нам даст ВС за отличное написание семейного кодекса Рашки и типового договора к нему.
приглашаю всех к открытой дискуссии, потому как тема крайне важная и актуальная.
|
Гравей - он хитрый.... тема - так себе...но пофлудить желающие придут)))
|
Значит смарите!
Подаю революционную идею! Сверх революционную!
Прям щас будет Февральская революция!
|
|
Чьорт!До чего ж идея хороша!!
Жалко отдавать(((
|
ага здорово я тоже хочу жену в игре !
|
Плин, прям езык жжет! До чего ж хочится вам ее поведать(((
|
|
|
|
- если дети - кому и что с ними делать;
- какой % имеет право посредник.
Грави, ты считаешь, что детей делают через посредника?
Какую часть ребенка ты хочешь как посредник?
|
Уговорили(((
Вот потому я такой и бедный, что добрый(((
|
|
Хром))) альтом перезайди.....
|
помнится прошлая свадьба Юльки закончилась приходом обозначенного персонажа(персонажихи)в картель мужа.
отсюда вопрос,какой будет исход этой свадьбы?и собирать ли мне манатки в картель ДРУ на место Юльки?ведь я знаю,они только меня там и ждут,и уже приготовили мне место шефа дружины.
|
Грав .. в чеммто ты прав , вот только хотелось бы внести кооррективы - бабосы на написание смсемейного кондексса я думаю мы воозмем у тебя в долг причем срочно пока не ввели закон о банках и тд .. ВС ы на такое не башлают я проверял ..
Второе , в случае если че пойдет не так - виноват будеь тоже ты . - ну типа посредник не уследил за ходом выполнения договора .. и в связи с этим тебя будут банить .. ну или молчить , хотя возможно просто набьют морду . ( Дада бьют не по паспорту а по морде)
Третье - У нас теперь точно есть мальчег для битья на сватьбе . - Ну ккаая сватьба и без драки а бить абы кого 0- всеж солидные люди .. так что Грав .. тут ты тоже будешь НУЖОН
|
но я туда конечно не пойду)))не дождётесь ДРУ,и не мечтайте,и не уговаривайте меня.
|
СУПИРИДЕЯ.
1)В игру вводится естественная СМЕРТЬ персонажа по достижении определенного возраста и состояния здоровья. Продлить Жизнь можно, если принимать лекарства, правильно питаться и заниматься спортом. Но в какой-то момент все равно наступает смерть (бан).
2) Можно продолжить играть, если ты женишься и заведешь детей-альтов. Вырастишь их, обеспечишь всем необходимым)).Каждая супружеская пара обязана иметь 1ребенка женского и 1 мужского полу.
3) После смерти наследство делится между детьми. Умершие персонажи продолжают играть аккаунтами своих детей(мужкие-сыновьями, женские-дочками)))
|
Рид, таки учи меня коммерции, учи. :-)
|
|
Ай вэй Грави .. шоб я тя учил .. я просто вношу реальные коррективы в фантастику .. так что ? - В долг дашь? много не надо я думаю 50ю ярдами обойдемся на написание ..
тем паче " рыба" закона была мною написана еще 4 года назад.
Так что грави - ждем от тебя перевода ..
|
А че, идея супер, по-моему)))
|
Хроми....пройдет 5 лет...скока детей будет у игроков??? 300 альтов?
|
Ну пипец! одна капитализация и американизм с перенятиями их нравов.
А как же русская душа с ее порывами и авось?..........
У кого нибудь есть брачный договор?
|