В свете последних событий предлагается.
|
Новичкам отказаться от прома и сосредоточиться на накачке уровней.
Крупным промышленникам окучивать только рынок сбыта внутри картеля. В этом вопросе лучше воспользоваться опытом картеля "ПРОФИ", где товары внутри картеля продают с отличной скидкой по отношению к рыночной цене.
|
Достаточно пару месяцев, чтобы даже самого невменяемого промышленника сделать покладистым, как охолощеный бычок.
|
немного не понял а для чего?
|
ну видимо, что бы был пересмотр проводимых реформ
в принципе разумно
|
отлично. чем больше мораториев - тем большая доля рынка мне достанется. я наконец-то смогу взвинтить цены до небес и буду жить хорошо.
|
Все более убеждаюсь, что гн г не понимает вообще о чем пишут другие. Читайте внимательно, мальчик
|
ну в словах дятла есть смысл..
практичнее будет прокачаться хотябы до 20 уровней, подкопить денег и купить готовый про апаный объект
но называть мораторием...
на самом деле эффективность должны гуру разъяснять
|
мораторий - это когда кто-то запрещает кому-то что-то делать, или когда все дружно решают что-то не делать. может, все же не мораторий, а бойкот?
мне вот интересно, а какая у конкретного моратория философская подоплека? "вы меня обидели, пойду играть в другую песочницу" или "ну вы и бяки, все, больше не дам вам мои игрушки"?
|
трудно с дятлом не согласиться
|
вот и открылась истинная суть реформ гравея !
[;-)] gravey [Э:60] 24 минуты назад
отлично. чем больше мораториев - тем большая доля рынка мне достанется. я наконец-то смогу взвинтить цены до небес и буду жить хорошо.
взвинтить цены !что вообщем то и происходит !Дятел +500 вывел на чистую воду реформатора с его целями !
|
догадаться о моих целях, а именно - захватить не менее 96% власти и не менее 82% рашек - можно было бы просто глянув на мою бороду. кстати, а у вас есть борода и шляпа? без них в реформаторы не берут.
|
у меня вообще подозрение, что гр-н g сёрфингом занимался, уж больно ловко волну оседлал
|
Морато́рий — (лат. moratorius — замедляющий, отсрочивающий) договоренность об отсрочке или воздержании от каких-либо действий на определенный или на неопределенный срок.
Это к вопросу, почему так названа тема. Колхоз - дело добровольное (С).
Хочет новичок бабки тратить прямо сейчас - его проблемы. Хочет подождать и заняться другими не менее нужными, важными и полезными делами, а проапиться тогда, когда цены упадут на материалы - нет проблем.
|
нет, все дело именно в шляпе. кроме того, мне помогли мои родственники и деловые партнеры.
|
Побуждать на обсуждение подобного нерядового аватара - это попытка разжигания межнациональной розни. Я бы попросил тех, кто за этим надзирает в игре принять меры профилактического характера к гн г.
|
ой, у меня стишок родился про деда мороза,бороду, вату и пейсы.....лучше промолчу, а то троллем объявят......
|
у меня конечно опыт в игре не такой уж и большой, поэтому умный вид делать не буду, хочу задать один только вопрос из ответа на который станет все ясно:
какой % игроков, после того как они познали азы развития прома продал всю свою первую недвигу к чертям (или держит и понимает что она убыточна), прокачался и осознанно купил нормальный объект?
повторюсь, это все должен подсказывать гуру, но если не подсказывает и новичек покупает пром, так пусть купит за ярд готовый объект к которому апы стоят 300-600 лямов, а не ярды.
По мне - мини объекты, это пром для того чтобы новичку понять суть, поиграться чуть чуть и продать если получится с прибылью..
|
А не проще было, сделать аналогичную другую игру, стем что хочет реформатор, ему я думаю ненамного дороже выйдет сделать, ее чем произвести все реформы ( сколько взяток надо заплатить реалом). А в этой игре такие реформы не проводить, так как эти реформы нужны тут только единицам. Таким темпам можно прийти, к тому чтобы постройки со временем разрушались, или становились менее эффективными. Чтобы запасы по добычи полезных ископаемых становились меньше в определенном районе, через некоторое время.
|
как гуру и лидер картеля 100500 раз говорил своим ученикам и новичкам - купите готовый объект!!
а в ответ: "я хочу попробовать построить и апнуть!"
собсно, без комментариев.
поетому грави - молодца!
|
Я купил, построил и продал за безумные бабосы (и по нынешним и по прежниему счету) деньги 8 дач и 4 коттеджа.
Сейчас зарабатывю деньги для компании КРАС, не имея там доли. Из всех видов владения промом - предпочитаю владение акциями.
|
Считаю непомерной глупостью покупать или строить пром с немаксимальным бонусом.
Также не принимаю эрзац-пром (огороды, мини-четатам) - пустая трата денег и времени. Для сомневающихся могу в привате объяснить на пальцах почему.
|
дятел, тебе хорошо, ты умный и богатый...
а так как мануалов нормальных нет + новички хотят попробовать все сами - надо дать им такую возможность
|
Эт ты брось. Я по капиталу месте на 500м.
А поводу миничетатам я скажу следующее. Новичков побуждают включиться в заведомо проигрышную гонку и вытягивать из них бабки.
Все бла-бла-бла про попробывать - это наркомания в чистом виде и соответственно мое отношение к игрокам напрямую зависит от их точки зрения по этому, да и многим другим вопросам. Попрошу это четко запомнить во избежании казусов.
|
ну когда я начинал мини не было...
ни кто не подсказал, купил гараж - даже не апал - избавляюсь до сих пор.
купил шахту +120 3-уровня, проапал до 6-го вложив порядка ярдов 8 - продал.
и что хорошего?
за 5 ярдов можно построить и проапать шахту или огород и продать м гораздо меньшим минусом чем у меня это вышло.
такова судьба всех новичков кто обделен информацией или не хочет слушать
|