Форум - Тема - ""Рубин"- "Динамо" (Киев)"
Форум Рашки:
26.07.2011 | 17:00№3857698

итак дамы и господа сегодня в 22:00 мск начнется матч лиги чемпионом между вышеозначенными командами......

26.07.2011 | 17:01№3857704

Ваши прогнозы и ваши комменты по данному матчу??

26.07.2011 | 17:20№3857777

можно конечно еще устроить небольшой тотализатор но боюсь не одобрят.....

26.07.2011 | 18:01№3858018

да что то судя по первым играм Динамо боюсь как бы они не пострадали в первом же их матче в еврокубках........ мрачное впечатлени несмотря на победы

26.07.2011 | 18:02№3858040

Мыша специально для тебя он лайн вещание украинского канала "Футбол" которы собссно и будет транслировать матч http:// tvline.biz/ru/tv/?channel=football

26.07.2011 | 18:25№3858306

Мыша, ты за Рубин?))))))))))))

26.07.2011 | 18:39№3858368

Равные команды на данный момент....думаю ничья будет.

26.07.2011 | 19:25№3858507

я думаю реал мадрид проиграет!

26.07.2011 | 19:41№3858585

к сожалению палыч тренер одной команды и вряд ли с динамо что у него вразумительное получиться я конечно считаю что бердыев победит хотя рубин тоже не всегда стабилен

26.07.2011 | 19:41№3858587

Я не видел игры рубина последние после перерыва но игры динамо не впечатляют ..... новый форвард с одной стороны у динамо хорош но с другой динамо не играло еще как минимум с равным соперником

26.07.2011 | 19:47№3858595

бердыев сейчас воплощает в жизнь идею обарселонить рубин то бишь попытаться играть по барселонскому принципу и вроде что то уже вырисовывается

26.07.2011 | 19:57№3858622

Аха. и то что вырисовывается очень пугает...........

26.07.2011 | 19:59№3858623

ну не все же сразу получиться хорошо а нет ну что ж

26.07.2011 | 20:55№3858834

осталось меньше часа до начала матча в кассах стадиона им В.Лобановского в Киеве очереди длиной более 500 метров, такое чувстство что не все желающие попадут на этот матч .....

26.07.2011 | 22:53№3859381

Итак закончился первый тайм счет 0:1 в пользу рубина

26.07.2011 | 22:54№3859384

надеюсь, теперь ты знаешь, кто такой Палыч)

26.07.2011 | 22:55№3859385

победит Динамо

26.07.2011 | 22:57№3859388

Но игра полностью под контролем Динамо, Рубин редко по итогам тайма пересекал половину поля но гол в гостях дает кое какое премущество именно Рубину в ответном матче

26.07.2011 | 23:01№3859391