Форум - Тема - "КХЛ Спартак -ЦСКА"
Форум Рашки:

Что за несправедливость, все самое интересное у нас глубокой ночью транслируется)))

30.09.2011 | 20:00№4088981

1-0 Спартаковский форвард сын знаменитого в прошлом хоккеиста Бориса Петровича Михайлова-Егор ,открывает счет в матче

30.09.2011 | 20:07№4088988

Веро наврятли на лед выпустят, очень слабый игрок , что не скажешь про его боевые качества , а вот Яшин сегодня будет играть ?

30.09.2011 | 20:13 *№4089005

Яшина в заявке нет ,а Веро уже 3,5 минуты отыграл в первом периоде !

30.09.2011 | 20:16№4089009

после первого периода 9-15 приемущество ЦСКА по броскам ,но как говорится табло красноречиво !

30.09.2011 | 20:27№4089021

Сие уже не есть "главное блюдо". Лет 20-ть назад..............Это да, а счас пародия. причем мелкая и не квалифицированная.

30.09.2011 | 21:45 *№4089374

1-1 Сергей Широков сравнивает счет ,надо заметить что ЦСКА в середине третьего периода оборонялись 3 на 5 больше минуты ,и Спартак не воспользовался прекрасной возможностью

30.09.2011 | 22:05№4089573

и опять Спартак !по буллитам одержал непростую победу !