и так,27 августа,в субботу,поступило предложение встретиться,пока не знаем где,для начала надо определиться с присутствующими... предварительный список присутствующих: alexking,Will.I.Am,Гагарин,Деви,Реквием, ну и я) надеюсь на присутсвие Надюшки,лексагена и Ланы.
|
ну и как специально приглашённый гость программы- gggoora!))))
если будет в мск конечно на тот момент)
|
это я так понимаю в Москов-сити будет???
|
|
Ой,а из нашего КрасноМухоСранска далеко ппс!
|
Серж,подобные шутки уже не актуальны,просто "боян"))))
придумай что-нить новое,удиви меня)
|
С удовольствием бы присоединился к частной компании, с Краины в Рашку неудобственно добираться.
|
хех...поступлю как Роман пожалуй)))) просьба к ДРУ в дальнейшем удалять бессмысленные коммы типа" нам из ногузадерищинска далковато" и "с радостью бы,НО!...."
|
ах да,и думаю все будут рады если к нам захотят присоединиться ВС новым составом )
|
с радостью бы , но...
после двухдневной встречи в Дюсселе надо бы отдохнуть)))
ребята, желаю вам погулять не хуже ,чем мы в Германии.
|
машк, я б с радостью...но смогу как нить на неделе, поеду с Ольгой за товаром, там и пересечёмся все
|
Зойк,тыж знаешь я только-за)) особенно в будни после семи вечера...)))))
|
ах да!очень надеюсь на присутствие Браина! Лёшк,если работаешь,может есть какая-то возможнсть перепроситься?))))
|
|
действительно странно,судя по веткам с похожей тематикой,у нас чертовси много людей из тамашних мест...хоть бы фото показали,может заценим и следующая встреча будет именно там)
|
угу,осталось выяснить каким транспортом туда возможно добраться,и где купить билет))))
|
Маш, обращайся, помогу :)
|
если вы про Красноярск, то быстрее всего из Москвы туда добираться самолетом - пять часов полета... Если надо дешевле, то трое суток на поезде :)
|
а товарища Михаила из Ярославля мы ждем 27 в столице!))
|
Лёваааа!!!вот ты-то мне и нужен! "хищно облизнулась...." )))))
Мишунь,да да да!!!!!! давай уже не "проездом","мимо" "на часок",а основательно так...что б было время на...говориться!)
|
Саня....я из Вологды))) Хотя....разницы нет, все равно за МКАДом))))
|
Внимание! в числе приглашенных замена: вместо Михаила из Ярославля ждем Михаила из Вологды )))))))))
|
ахахахахахаааааа))))) ждём мы Михаила07 из замечательного картеля -V.I.P.-!))) ...ничо так подмазалась)
|
ну так чо? кто еще жаждет потусить?
|
Arhiza [П:62] Чо вам ненравится в Красноярске??? и лететь на самолёте 4 часа!!!!
|