|
Легче купить иксперстовок, никто не спорит, но интересней сделать вклад. А читать нужно для того чтобы понять преимущества. Например вы можете положить 5 млн, и уже на следующий день получить половину обратно, на временное пользование, а если не нужно просто получить бонус через месяц после вклада
|
to HAMSTERS Так как микробиткоинт не ходовая валюта, большого отличия от акций и облигаций в игре я не вужу. Для удобства подсчета проще продать его и вложить обычные рашки. Если хотите внести очень большую сумму данная сделка будет оговариваться в частном порядке по индивидуальным условиям
|
вопрос. что ты будешь делать, так как не похоже что у тебя все в порядке с наличностью, максимум что я наблюдаю это лямов 20. На банковскую деятельность на сколько я знаю нужна лицензия.
|
to ALMX00 Хорошоий вопрос, что ты будешь делать)))))
|
будет стараться добежать до канадской границы
|
>> to ALMX00 Хорошоий вопрос, что ты будешь делать)))))
я то ничего. я по крайне мере честным путем деньги зарабатываю и если кому-то надо я их даю, без процентов под честное слово. смысла в том что ты делаешь попросту нет, если это делать честно то это сложно, занимает очень много времени. смысл в этом есть только в том случае если ты решил нагреть руку на чужом добре.)
|
а разве ответ не дан в другой теме на форуме "деньги"?)
Мне кажется все понятно. Способ заработка для тех кому стандартные приелись или он видит в них мало реальной доходности, плюс возможность наладить деловые контакты которые всегда пригодятся. Это все может делать любой так называемый "первый вкладчик" Вкладывает рашки, часть из них остается на сохранении, половину он берет когда ему нужно провернуть какую либо сделку, потом возвращает обратно то что взял. Плюс идет какой-то процент.
Вопрос- что происходит с теми средствами которые остаются в общей корзине? Ответ. Планируется привлечь производственных магнатов, они будут брать столько сколько нужно прокурчивать- возвращать. Иметь для себя в этом выгоду.
При этом формально никакой банковской деятельности не осуществляется. Своеобразная община, которую можно нащупать, но нельзя потрогать. И для каждого слоя в "общине" существуют свои правила, с которыми вы при вступлении соглашаетесь и этому придается гласность.
Я надеюсь что дал вам исчерпывающий ответ
|
оу. ну удачи мистер У меня 50 часов в сутках)). столько уже таких тут идей было, но люд уже давно на такие дела не идет.
|
to ALMX00 А почему люди говорят - Ах аха ах . Как хороши эти иксперстки!!! или как их там... Вот вам и ответ реально более интересной и продвинутой схемой
|
Если люди грамотно не отреагируют на мое предложение то все останется по старому. Только и всего...
|
Я только лишь предупреждаю новичков. Что смысла вкладываться в сомнительные схемы нет. Гораздо проще заработать так или вложиться в акции и получать дивиденды. Можно написать мне и я так же могу дать некоторую сумму на раскрутку, которая не требует возврата. И делов.
|
to Lemurko_25 Точно, и мне тоже кажется, что Мавродий)))
|
предупреждаю, в случае жалобы хотя бы одного игрока на мошеничество игрок виннер777 будет препровождён в КПЗ
|
|
>> Я только лишь предупреждаю новичков. Что смысла вкладываться в сомнительные схемы нет. Гораздо проще заработать так или вложиться в акции и получать дивиденды. Можно написать мне и я так же могу дать некоторую сумму на раскрутку, которая не требует возврата. И делов.
Если не врешь, я первый напишу))))
|
>> предупреждаю, в случае жалобы хотя бы одного игрока на мошеничество игрок виннер777 будет препровождён в КПЗ
Если кто то пошутит в бан отправят?
|
to winner777> судьям тоже кушать хочется. А если серьезно: в Рашке допускаются любые махинации за исключением нарушения прямых договоренностей. Насчет "планируется привлечь производственных магнатов, они будут брать столько сколько нужно прокручивать- возвращать" - морковка перед мордочкой ослика. Хватает магнатам Рашек, более того - девать некуда ( см. на Форуме тему: Куда деть 20000 BAK$). Даже если и согласятся взять деньги и платить % то сумма должна быть не малая.
|
to Зита666 так пусть у друг друга выкупают пакеты акций,скупают производства, еще баксы можно купить? не вижу здесь проблемы. скорее всего эти люди влили реал, а потом им тупо стало не интересно играть
|